25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске в связи с проведением Форума международного сотрудничества России и Казахстана усилили меры безопасности

В Челябинске со 2 по 10 ноября в связи с предстоящими праздничными мероприятиями, посвященными Дню народного единства, и проведением XІV Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России усилили меры безопасности. Соответствующее распоряжение подписал глава города Евгений Тефтелев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

В администрации отметили, что через Интернет распространяются сведения о возможности жителей города в ноябре принять участие в мероприятиях, касающихся экологических проблем города Челябинска и Челябинской области, в том числе с использованием специальных средств защиты органов дыхания – противогаз.

При этом мероприятия не согласовывалось с мэрией, а участники публичных мероприятий не вправе скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки и иные предметы. В связи с этим участники несанкционированной акции могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.

"Рекомендуем жителям города Челябинска критически отнестись к размещенным в информационно-коммуникационной сети "Интернет" сведениям о возможности жителей города в ноябре 2017 года принять участие в мероприятиях, касающихся экологических проблем города Челябинска и Челябинской области, в том числе с использованием специальных средств защиты органов дыхания – противогаз, поскольку указанное публичное мероприятие органами местного самоуправления города Челябинска в установленном порядке не согласовывалось", - подчеркнули в мэрии.

О согласованных мероприятиях жители могут получить информацию, обратившись в администрацию города.

Напомним, Форум международного сотрудничества России и Казахстана пройдет в Челябинске 8 и 9 ноября. В нем примут участие главы государств Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС