20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxAmZ
Облицовка лестницы плиткой - http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/.
Недорогая замена унитаза на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/change/other/nedorogo/.
youdo.com


Замминистра строительства Челябинской области "ушел" строить конгресс-холл

С 5 октября в министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области появилась вакансия первого заместителя. Прежний руководитель – Виталий Передерий назначен на должность генерального директора хозяйственного партнерства "Конгресс-холл" и в настоящий момент готовится к передаче дел, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства.

В качестве первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Виталий Передерий проработал с декабря 2015 года, теперь решено перекинуть его на строительство конгресс-холла в Челябинске к возможному проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году. Первого заместителя министра утверждает не министр, а лично губернатор, поэтому остается гадать, кто придет на смену Передерию. Он, кстати, на своем посту курировал вопросы строительства, в том числе, проблемы дольщиков.

Решение о создании хозяйственного партнерства с капиталом под 300 млн руб. было принято в начале октября после очередного совещания у губернатора области Бориса Дубровского. Цель создания новой структуры - постройка в Челябинске соответствующего саммитам здания конгресс-холла, возможно, с привлечением внешнего инвестора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС