24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByrUs
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/gypsumplasterboard/, подробности тут.
youdo.com


В Челябинске пройдет Международный съезд литейщиков стран ШОС и БРИКС

Челябинск с 19 по 22 сентября примет XIII Международный съезд литейщиков стран ШОС и БРИКС. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора.

"Это знаковое для нас событие, которое формирует положительный имидж региона. Также в рамках Съезда пройдет Международная выставка "Литье-2017". Проведение этих мероприятий имеет важное значение для региона. Мы собираем в Челябинске лучшие мировые и российские практики в области литейного производства, а также презентуем гостям форума промышленный потенциал Челябинской области", - отметил Борис Дубровский.

По словам главы минэкономразвития, Сергея Смольникова, международный съезд литейщиков и выставка "Литье" проходят раз в два года в крупнейших промышленных городах России. В рамках мероприятия обсуждаются самые актуальные вопросы литейного производства.

Открытие мероприятий пройдет 19 сентября. В этот же день состоится пленарное заседание. Отметим, что в дни мероприятия Челябинск примет порядка 250 гостей-специалистов литейного производства. В частности, город посетят заместитель главного инженера по техническому развитию ОАО "Белорусский металлургический завод" Владимир Марушкевич и заместитель директора Фонда развития промышленности России Владимир Распопов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС