30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Соловьев: Никогда не поверю, что шутка Урганта не дошла до Эрнста

Телеведущему "России-1" Владимиру Соловьеву без разницы, будет ли его коллега с Первого канала Иван Ургант отвечать на его реплику после заочного обмена колкостями.

Отвечая на вопрос РИА Новости, ждет ли Соловьев ответных реплик от Урганта, телеведущий сказал: "мне вообще наплевать". "Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича, и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было", - отметил ведущий.

По мнению Соловьева, Ургант "оскорбил канал, а это некорректно".

Напомним, на днях на передачу "Вечерний Ургант" пришла бывшая ведущая одного из музыкальных каналов Ирена Понарошку - она принесла с собой на эфир несколько баночек. Ургант решил намазать себе лицо содержимым, однако, узнав, что внутри находится соловьиный помет, "пошутил": "Это хорошее название для передачи на "Россия 1".

Владимир Соловьев расценил это как оскорбление в свой адрес и решил не оставаться в долгу - в эфире своего ток-шоу, обсуждая прорыв Михаила Саакашвили через украинскую границу, Соловьев отметил, что "после своей гаденькой шутки Ургант-младший точно не попадет в базу данных украинского сайта "Миротворец".

"А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня", - добавил Соловьев.

Стоит отметить, что отец Ивана Урганта, Андрей Ургант принял сторону своего сына в конфликте.

"Иван - мой сын, поэтому я при всех случаях принимаю его сторону, даже не вникая в суть вопроса. Если Иван неправ в чем-то, мы потом сами разберемся. Я хочу, чтобы было понимание - это очень тонкие взаимоотношения", - заявил он Федеральному агентству новостей. При это Ургант- старший добавил, что не в курсе сложившейся ситуации и не совсем понимает, о чем идет речь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС