Посадка в Москве "Боинга" "ЮТэйра" с одним двигателем произошла "по техническим причинам"
В "ЮТэйре" прокомментировали обстоятельства посадки в московском "Внуково" борта авиакомпании, у которого отказал двигатель, передает корреспондент Накануне.RU.
"По техническим причинам посадка рейса 254 Сургут-Внуково произошла с одним работающим двигателем. Командир воздушного судна сообщил пассажирам и наземным службам аэропорта о проблеме. Экипаж полностью контролировал ситуацию, посадка прошла в штатном режиме. Пилоты авиакомпании имеют необходимую подготовку к подобным ситуациям и многократно отрабатывают их на тренажерах. По данному факту будет проведено расследование, в ходе которого будут установлены причины произошедшего", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе перевозчика.
Напомним, о том, что у "Боинга" "ЮТэйра", летевшего из Сургута в Москву, отказал двигатель, стало известно сегодня утром. Поломка случилась в воздухе, однако лайнер, тем не менее, благополучно добрался до столицы.
ФСБ из-за угрозы происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно" задержала подростка
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"