25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье должник поджег себя в отделе судебных приставов

Началась доследственная проверка по факту самоподжога, который совершил прикамский должник, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 19 мая в отношении экс-бизнесмена было возбуждено производство о взыскании 18 тыс. руб. пени по налогам. Утром 20 июня он пришел к судебному приставу и стал высказывать претензии по поводу взыскания на денежные счета, держа в руках бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью. После этого он облился жидкостью и поджег ее. Возгорание потушили сотрудники отдела. Мужчина госпитализирован с различными ожогами.

Выясняются все обстоятельства случившегося.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС