19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkhf2
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/barbekyu/tag/kirpich/, описание.
Ремонт санузла ПВХ панелями - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/plastic/, полное описание.
youdo.com


В Омске судят таксиста, который похитил пассажира и облил его зеленкой

В Омске направлено в суд уголовное дело таксиста, который облил зеленкой пассажира, перед этим похитив его.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Омской области, на скамье подсудимых оказался 22-летний Игорь Хорошевский. По данным следствия, днем 12 февраля этого года Хорошевский, неофициально работавший водителем такси, догнал одного из двух убегавших от него пассажиров, не желавших платить 950 руб. за проезд из поселка Крутая Горка в поселок Береговой Омска и за время ожидания их в течение часа. Применяя насилие и ударив несколько раз пластиковой трубой 25-летнего пассажира по ногам, водитель привел его к своему автомобилю "Тойота Корона", где, схватив за шею, силой затолкал в багажник.

"После этого таксист, зная о том, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир проживает в поселке Береговой, в целях его наказания, чтобы тот своим ходом добирался домой, привез парня на улицу 2 Учхозная, где в назидание заставил облить лицо зеленкой и, засняв все на видео, отпустил. Потерпевший, проведя в багажнике около часа, обратился в медучреждение с жалобами на боли в области челюсти. Как потом выяснилось, у него был перелом челюсти, который ему причинил, избив, знакомый два дня назад, и такси он вызвал для того, чтобы ехать в больницу", - рассказали подробности в следствии.

Там отметили, что Хорошевский вину признал частично, объяснив, что всего лишь хотел проучить нерадивого пассажира. Сейчас его уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС