18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев обсудил вопросы информационной безопасности с главой уральской ФСТЭК

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и руководитель управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по УрФО Олег Чувардин обсудили вопросы обеспечения информационной безопасности на территории области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Стороны также обсудили меры по совершенствованию защищенности госучреждений и органов власти от угроз в этой сфере, а также тему подготовки квалифицированных кадров по информационной безопасности. Основное внимание региональных специалистов в этой сфере уделяется вопросам безопасности персональных данных в информационных системах государственных и муниципальных органов.

В связи с недавно произошедшими масштабными хакерскими атаками на серверы организаций и персональные компьютеры специалисты правительства региона и управления ФСТЭК России по УрФО предпринимают меры по повышению защиты и предупреждению возможных угроз. Работа по обозначенным направлениям в регионе ведется на системной основе. Она будет продолжена и в дальнейшем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС