26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvV8g
Юду: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/10/, подробности по ссылке.
Покраска стен на кухне на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/textured-paint/kitchen/.
Венецианская штукатурка, цена за работу м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/venetian/.
youdo.com


До конца апреля в Югре будут отремонтированы все памятники ветеранам Великой Отечественной войны

Все работы по подготовке памятников и мемориалов ветеранам Великой Отечественной войны к празднованию Дня Победы должны быть завершены до конца апреля. Такое поручение главам муниципалитетов дал заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин в ходе заседания комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента общественных и внешних связей округа.

"Времени до Дня Победы остается немного, поэтому нужно ответственно подойти к организации мероприятий, подготовке памятников и мемориалов. Ремонтные работы, работы по благоустройству повсеместно должны быть завершены до 30 апреля", - нацелил коллег Геннадий Бухтин.

Вице-губернатор обратил особое внимание руководства Пыть-Яха на необходимость проведения общественной приемки монументов. Как было отмечено в ходе заседания, ремонтные работы по восстановлению монумента Славы и Вечного огня и памятника Воинской славы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. во втором микрорайоне "Нефтяников" в Пыть-Яхе будут завершены в ближайшее время. Кроме того, в муниципалитете запланирован ряд субботников по благоустройству мемориалов.

Бессмертный полк, Ханты-Мансийск, Наталья Комарова|Фото: admhmansy.ru

Традиционно в День Победы во всех муниципальных образованиях автономного округа пройдут праздничные мероприятия. Сразу же после парадов и торжественных митингов состоится шествие "Бессмертный полк". Геннадий Бухтин акцентировал внимание собравшихся на необходимости уделить особое внимание информированию жителей о времени и месте проведения акции, а также о пунктах, где можно получить помощь в оформлении табличек и портретов для участия в шествии.

"Необходимо перевести в повышенный режим готовности все оперативные службы, привлечь к работе по обеспечению безопасности граждан представителей добровольных народных дружин и казачьих обществ. Люди должны быть проинформированы о рисках и проявлять повышенную бдительность", - подчеркнул первый заместитель главы региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС