19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8wAk
Цена на шпаклевочные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/facing/houses/other/arch/, варианты по ссылке.
youdo.com


"Это событие вполне ожидаемое", - Чернецкий о назначении врио свердловского губернатора

Сенатор Аркадий Чернецкий назвал назначение Евгения Куйвашева врио губернатора ожидаемым событием. По мнению сенатора, в процессе выборов Евгений Куйвашев сможет подтвердить свой статус эффективного руководителя, передает корреспондент Накануне.RU.

"Это событие вполне ожидаемое. Мы понимали, что руководство страны делает ставку на ближайшие пять лет на действующего губернатора. Сегодня формально состоялось оформление этого акта. Я не сомневаюсь, что в процессе выборов Евгений Владимирович сможет подтвердить свой статус эффективного руководителя и добиться победы на выборах", - прокомментировал назначение Аркадий Чернецкий.

Он также отметил, что "на сегодняшний день у губернатора за пять лет работы появилось большое количество новых идей, новых предложений и нереализованных планов".

"Это всегда позитивно, что есть возможность реализовать то, что ты сам задумал. Я не сомневаюсь, что Свердловская область продолжит свое динамичное развитие. Мы видим по статистическим данным, что область не свалилась в рецессию, что по основным показателям область выглядит очень прилично, особенно на фоне большинства регионов РФ. Мы видим те проблемы, которые на сегодняшний день существуют и представляем, каким образом они будут решаться. Здесь необходима энергия и воля первого лица, чтобы добиваться воплощения тех планов, которые декларируются", - уточнил Чернецкий.

Напомним, сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин принял отставку Евгения Куйвашева в связи с его заявлением о досрочном прекращении полномочий и этим же указом назначил Евгения Куйвашева врио перед выборами в сентябре.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2017 14:01 Мск "Понятно и ожидаемо" – Александр Якоб о назначении врио губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС