23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZQ4B
Укладка гранитной брусчатки цена на http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/granite/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/office/ можно найти здесь.
youdo.com


Носов прокомментировал назначение Куйвашева на пост врио словами французского философа

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов прокомментировал назначение Евгения Куйвашева врио губернатора и поделился планами на участие в губернаторских праймериз "Единой России" и выборах мэра города.

"Указ президента о назначении  – это, прежде всего, большое доверие со стороны президента и большая ответственность, которая ложится на врио. Доверие нужно оправдывать и нести ответственность за судьбу региона, людей, а окончательное решение остается за избирателями. В том-то и заключается ответственность, чтобы максимально легитимно подтвердить мандат на управление уже у избирателей. Французский философ Шарль Луи Монтескье сказал: «Каждый народ достоин своей участи». Потом это выражение было перефразировано («Каждый народ достоин своего правительства», - прим.), а  для нашего региона можно сказать: «Каждый регион достоин своего губернатора»", - поделился мнением с Накануне.RU мэр второго по величине муниципалитета Свердловской области.

Отметим, что ранее эксперты называли Носова одним из вероятных кандидатов на пост губернатора Свердловской области. Отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU о том, каким он видит свое будущее, будет ли участвовать в губернаторских праймериз или в выборах мэра Нижнего Тагила, Носов отметил: "Есть решение президента, и на это стоит обратить свое внимание всем. У меня нет тревог за свое будущее. Что касается выборов мэра, то могу сказать, что и каждый город достоин своего мэра, решающее слово – за людьми".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС