20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqWZZ
Ремонт в однокомнатной хрущевке на http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/sgruzchikami/, смотреть варианты >>
youdo.com


Михаил Юревич не приехал на допрос к следователю в Екатеринбург

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич сегодня, 10 апреля, не приедет в Екатеринбург на встречу со следователем 4-го следственного управления СК РФ. Эту информацию Накануне.RU подтвердила представитель бывшего главы региона Юлия Бобылева.

Ранее планировалось, что в этот день экс-губернатору будут предъявлены обвинения в получении взятки и подстрекательстве к клевете.

Юревич не приехал на допрос, так как он находится на лечении в Лондоне, и врачи не рекомендуют ему никуда выезжать в течение месяца, передает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката экс-чиновника Игоря Трунова.

Как уже сообщало Накануне.RU, по данным следствия, Юревич систематически получал взятки от министра здравоохранения Челябинской области Виталия Тесленко, их общая сумма составила 26 млн руб. Кроме того, Юревич, как полагает следствие, совершил подстрекательство первого замглавы Челябинской области Олега Грачева к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского областного суда, которая была показана в декабре 2012 года на "Первом канале", а в ноябре 2013 года опровергнута на том же канале на основании вступившего в законную силу решения Останкинского районного суда Москвы.

Михаил Юревич|Фото: gubernator74.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.04.2017 11:46 Мск Источник: Следователи готовят ходатайство в суд о заочном аресте экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича
Ранее 13.04.2017 11:02 Мск Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС