27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoBiK
Косметический ремонт офиса на http://remont.youdo.com/repair/office/.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/, подробное описание тут.
youdo.com


"Неплохо, на лыжах покатался": Медведев рассказал, чем занимался во время митингов

Председатель правительства России Дмитрий Медведев рассказал своим подписчикам в Instagram, как проходят его выходные, а также пообещал выложить новые фото. Как передает корреспондент Накануне.RU, сообщения от имени Медведева появились в официальном аккаунте главы российского кабмина в популярной соцсети.

"Дмитрий Анат. чё то давно фотоньки не постит, чёй это вдруг)))", - написал в комментариях к фото Медведева один из пользователей (здесь и далее орфография сохранена, - прим.).

"Будут фоточки, не сомневайтесь", - ответили на это с учетной записи российского премьера.

|Фото:

Стоит отметить, что последнее фото в свой Instagram Дмитрий Медведев выкладывал еще 8 марта, поздравляя женщин с их праздником. С тех пор новых снимков там не появлялось.

Другие пользователи, увидев реакцию на комментарии, тоже стали задавать вопросы в адрес Медведева.

"Привет! Как день?", - спросили главу российского правительства.

"Неплохо, на лыжах покатался", - был ответ.

|Фото:

Отвечал ли на вопросы лично Дмитрий Медведев, или это делал его блог-секретарь – неизвестно.

Напомним, в минувшее воскресение во многих городах России прошли митинги с резкой критикой премьера. Поводом послужило расследование ФБК, которое вскрыло якобы имеющиеся у главы правительства баснословные богатства. После резонансной публикации Медведев ненадолго пропал - президент России Владимир Путин рассказал, что Медведев заболел гриппом. Так глава государства объяснил его отсутствие на заседании правительства.

"Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли", - поведал тогда президент.

Стоит отметить, что Медведев отсутствовал на нескольких мероприятиях подряд. "Болезнь" застигла премьера сразу после публикации расследования ФБК о якобы имеющихся у главы правительства несметных богатствах. После этого депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин отправил письмо в Следственный комитет РФ с просьбой проверить Дмитрия Медведева на коррупционную деятельность.

В Кремле, комментируя отсутствие премьера на мероприятиях, объяснили это рабочим графиком Медведева. Сам он признался, что на самом деле не болел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2017 00:59 Мск Экс-глава Администрации президента РФ, перекрестившись, прокомментировал прошедшие в конце марта митинги
Ранее 01.04.2017 11:50 Мск Песков ответил на заявления Навального о виллах и яхтах в собственности Медведева
Ранее 30.03.2017 06:08 Мск Матвиенко призвала прислушиваться к протестующим

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС