16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кремле объяснили, почему Медведева не было на заседании с постоянными членами Совбеза

В Кремле объяснили отсутствие премьер-министра России Дмитрия Медведева на заседании с постоянными членами Совета безопасности. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, это связано с рабочим графиком Медведева.

Напомним, ранее премьер пропустил заседание Правительства РФ, на котором присутствовал президент страны Владимир Путин. В рамках этого совещания глава Минздрава Вероника Скворцова рассказала о том, что к середине апреля полностью прекратится эпидемия гриппа, еще сохраняющаяся в пяти регионах страны. Путин, открывая заседание, отметил: "Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли".

Как пишет РИА Новости, Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, отметил, что не может сказать, связано ли отсутствие Медведева с его здоровьем.

"Я просто не располагаю такой информацией. Я думаю, что Наталья Тимакова (пресс-секретарь Медведева, - прим.) вам даст всю необходимую информацию, если вы спросите у нее", - пояснил он.

Как сообщало Накануне.RU, недавно Дмитрий Медведев подписал план-стратегию по улучшению жизни женщин в России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2017 14:57 Мск Не уберегли: Медведев не вышел на работу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС