19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-глава Администрации президента РФ, перекрестившись, прокомментировал прошедшие в конце марта митинги

Экс-руководитель Администрации президента РФ, спецпредставитель главы государства по экологии Сергей Иванов в ходе Медиафорума ОНФ в Санкт-Петербуре прокомментировал прошедшие "антикоррупционные" акции протеста, передает корреспондент Накануне.RU.

Отвечая на вопрос журналистов, какова была бы его реакция на митинги, если бы он оставался главой АП, Иванов, перекрестившись, прокомментировал: "Я бы сначала задумался, в чем суть претензии. Если носят юридический характер - это одно. Если они носят характер голословный - это совершенно другое. Все зависит от контекста". 

Как сообщало Накануне.RU, 26 марта во многих городах России прошли митинги с резкой критикой Дмитрия Медведева. Поводом послужило расследование ФБК, которое вскрыло якобы имеющиеся у главы правительства баснословные богатства. После резонансной публикации Медведев ненадолго пропал, а президент России Владимир Путин рассказал, что тот заболел гриппом – так глава государства объяснил его отсутствие на заседании правительства. В Кремле, комментируя отсутствие премьера на мероприятиях, объяснили это рабочим графиком Медведева. Позже сам он признался, что на самом деле не болел, а во время митингов отдыхал и катался на лыжах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2017 11:50 Мск Песков ответил на заявления Навального о виллах и яхтах в собственности Медведева
Ранее 30.03.2017 06:08 Мск Матвиенко призвала прислушиваться к протестующим
Ранее 27.03.2017 12:14 Мск "Неплохо, на лыжах покатался": Медведев рассказал, чем занимался во время митингов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС