17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Билеты на хоккейный матч между сборными России и Франции в Челябинске поступят в продажу 24 марта

Билеты на матчи турнира "Еврочеллендж" между сборными России и Франции, которые пройдут в Челябинске, поступят в продажу 24 марта. Цена билета будет составлять от 100 до 2 тыс. рублей в зависимости от сектора. Об этом заявили на совещании оргкомитета соревнований, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Большое спасибо за то доверие, которое выразила нам федерация хоккея России, поручив проведение этих игр. Насколько известно, за право проведения боролись такие города как Казань и Ярославль. Для нас это большая честь, и этот турнир станет хорошим подарком всем любителям хоккея в нашем регионе", − отметил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

По словам заместителя исполнительного директора федерации хоккея России Алексея Киреева, в настоящий момент рассматриваются различные варианты составов игроков сборной на эти матчи. "Окончательный состав будет известен позже. Но в любом случае, игроки с Южного Урала у нас всегда на виду. Думаю, они порадуют болельщиков своими выступлениями", - подчеркнул он.

Напомним, матчи между сборными России и Франции состоятся 13 и 15 апреля в ледовой арене "Трактор". Эти игры станут для сборной России первыми контрольными матчами в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС