Борис Дубровский поддержал заявку Челябинска на проведение матча Еврочелленджа между сборными России и Франции
Губернатор Борис Дубровский поддержал заявку Челябинска на проведение матча хоккейного турнира Еврочеллендж между сборными России и Франции. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.
Столица Южного Урала рассматривается в числе трех городов, вместе с Ярославлем и Казанью, в качестве места проведения матчей Еврочелленджа между сборными России и Франции.
"Игры предварительно намечены на 10 и 16 апреля текущего года. Правительство Челябинской области поддержит данную инициативу. Матч станет замечательным подарком нашим многочисленным хоккейным болельщикам", - отметил губернатор.
По словам вице-губернатора Вадима Евдокимова, в настоящий момент совместно с руководством ледовой арены "Трактор" создана рабочая группа, которой предстоит решить технические, организационные и финансовые условия проведения матча.
Количество погибших при пожаре на Амурском газохимическом комплексе выросло до семи
В Тамбовской области на площади в 100 тысяч "квадратов" полыхает логистический центр Wildberries
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"