15 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поддержал заявку Челябинска на проведение матча Еврочелленджа между сборными России и Франции

Губернатор Борис Дубровский поддержал заявку Челябинска на проведение матча хоккейного турнира Еврочеллендж между сборными России и Франции. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Столица Южного Урала рассматривается в числе трех городов, вместе с Ярославлем и Казанью,  в качестве места проведения матчей Еврочелленджа между сборными России и Франции.

"Игры предварительно намечены на 10 и 16 апреля текущего года. Правительство Челябинской области поддержит данную инициативу. Матч станет замечательным подарком нашим многочисленным хоккейным болельщикам", - отметил губернатор.

По словам вице-губернатора Вадима Евдокимова, в настоящий момент совместно с руководством ледовой арены "Трактор" создана рабочая группа, которой предстоит решить технические, организационные и финансовые условия проведения матча.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС