20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Международной федерации хоккея: Мы были уверены, что доказательств против России недостаточно

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель высказался по поводу заявлений Международного олимпийского комитета, признавшего, что в докладе Ричарда Макларена, по которому отстранили от соревнований многих российских спортсменов, оказывается, не хватает доказательств.

"Мое мнение заключается в том, о чем мы думали и в IIHF. А мы были уверены, что доказательств против России недостаточно, хотели видеть сборную РФ на зимних Олимпийских играх. Некоторые люди просто использовали этот доклад, чтобы не допустить Россию. Я очень рад, что шаг за шагом мы движемся к справедливости, к тому, где мы и должны быть", - заявил Фазель.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

По его словам, произошедшее можно считать положительным шагом в вопросе допуска РФ на Олимпийские игры в Корее, передает канал "Россия 24".

Как сообщало Накануне.RU, ранее во Всемирном антидопинговом агентстве заявили, что в докладе Макларена не хватает доказательств вины российских спортсменов, которых отстранили от соревнований согласно антидопинговым правилам: переводы текстов в докладе были неточными и нужна более детальная расшифровка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2017 00:55 Мск WADA воодушевлено прогрессом России в борьбе с допингом
Ранее 01.03.2017 11:18 Мск Путин: Российская система контроля за неприменением допинга не сработала, и это наша вина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2017 12:03 Мск WADA: В докладе Макларена недостаточно доказательств антидопинговой вины российских спортсменов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС