27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZJt4
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/bathroom/, подробности...
Перетяжка мебели на дому: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/.
youdo.com


В Кургане вновь пройдет сезонное закрытие дорог для грузовиков

Администрация Кургана готовит постановление о временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в весенний период 2017 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Информация об этом была озвучена в ходе рабочего совещания, которое глава города Сергей Руденко провел с руководителем администрации и директорами профильных департаментов исполнительно-распорядительного органа власти.

В ходе обсуждения подчеркивалось, что ограничительные мероприятия в планах ввести на дорогах Кургана в апреле-мае сроком на 30 дней. Ограничения коснутся машин, нагрузки на оси которых превышают 5 тонн, однако при этом не будут распространяться на машины Минобороны РФ, транспорт, который задействован в международных перевозках, пассажирских перевозках, осуществляющий перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты, а также грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации стихийных бедствий или иных ЧС.

Уточняется, что данная мера является необходимой. "Каждый год администрация города вводит ее, чтобы сохранить городские дороги, которые в период весенней распутицы особенно уязвимы и страдают от переувлажнения и резкого перепада температур", - пояснили там.

большегруз, автомобиль, фура, "Платон"(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

На совещании глава Кургана распорядился подготовить постановление о временном ограничении движения транспортных средств к началу следующей недели с тем, чтобы не менее чем за 30 дней до его введения предупредить пользователей дорог, включая водителей и владельцев большегрузов, и установить на въездах в город необходимые дорожные знаки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС