26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" определились со вторым кандидатом на довыборы в гордуму Екатеринбурга

Свердловские "единороссы" определились со вторым кандидатом на довыборы в гордуму Екатеринбурга. Им стал директор мясокомбината "Хороший вкус" Михаил Смоляков.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении партии, он получил наибольшее число голосов выборщиков в рамках состоявшегося предварительного голосования.

Напомним, предварительное голосование прошло в период с 23 по 25 января по модели, в соответствии с которой в голосовании приняли участие члены партии, а также члены и участники иных общественных объединений, за исключением других партий. 

Ранее еще одним кандидатом на депутатский мандат стал заместитель руководителя департамента развития ООО "Элемент-Трейд" и руководитель благотворительного фонда "Фонд Володина" (это фонд депутата ЗакСО Игоря Володина, после ухода которого из ЕГД мандат и стал вакантным) Владимир Стругов. 

Выдвижение кандидатов на довыборы завершится 27 января. Довыборы в гордуму пройдут в марте этого года в связи с образовавшимися двумя вакантными мандатами. Ранее депутат Светлана Учайкина сложила свои полномочия в связи с переходом на работу в правительство региона - она была назначена министром культуры. Депутат Игорь Володин также сменил место работы - избрался в ЗакСО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2017 09:43 Мск "Единороссы" определились с кандидатом на довыборы в гордуму Екатеринбурга по одному из округов. Ставленник Володина
Ранее 24.01.2017 17:00 Мск Довыборы кандидатов в гордуму Екатеринбурга становятся все интереснее
Ранее 24.01.2017 10:54 Мск До окончания выдвижения кандидатов в гордуму Екатеринбурга осталось четыре дня
Ранее 16.01.2017 13:20 Мск На довыборы в гордуму Екатеринбурга выдвинулись "соколы Жириновского"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС