26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Близкого к "Корпорации развития" вице-мэра Сургута Александра Шатунова заменил "градостроительный" куратор

Вице-мэр Сургута Александр Шатунов покинул мэрию экономической столицы ХМАО. На его место пришел заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Алексей Усов, сообщил Накануне.RU советник главы Сургута Александр Оверчук.

"Шатунов написал заявление об уходе 30 декабря. Исполняющим обязанности назначен замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Алексей Усов", - уточнил Оверчук.

Добавим, с 31 декабря на должность исполняющего обязанности директора департамента городского хозяйства назначен Константин Карпеткин. Ранее он был заместителем директора этой же структуры мэрии. Карпеткин сменил на этой должности ушедшего под новый год Вадима Кочеткова. 

сургут(2007)|Фото: Фото: Накануне.ru

Александр Шатунов

Напомним, до назначения в мэрию Сургута в июне 2014 г. Шатунов занимал пост заместителя генерального директора "Корпорации развития". На фоне смены городской команды после отставки мэра Дмитрия Попова сообщалось, что Шатунов может попытаться стать главой Пыть-Яха, но этого не случилось. 

Отметим, в 2016 г. администрацию города покинули сразу несколько вице-мэров: уехали в Крым Владимир Базаров и Олег Лапин, возглавил гимназию "Лаборатория Салахова" Алексей Савенков. После состоялось назначение на эту должность: 8 ноября куратором управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, контрольного управления, отделов по организации работы административной комиссии, специальной и общественной безопасности стал Алексей Жердев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.12.2016 11:20 Мск Чиновник, близкий к "Корпорации развития", покидает мэрию Сургута

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС