27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловскую область в Госдуме будут представлять восемь "единороссов"

Стали известны предварительные итоги голосования на выборах депутатов Госдумы в Свердловской области по спискам и одномандатным округам, передает корреспондент Накануне.RU.

По спискам "Единая Россия" набрала чуть больше 40% голосов. На втором месте – ЛДПР (более 17%), на третьем – "Справедливая Россия" (13%), на четвертом – КПРФ (12%).

По одномандатным округам голоса распределились следующим образом. В Свердловском округе победу одержал Андрей Альшевских – за него отдали голоса более 21 тыс. избирателей, в Каменске-Уральском – Лев Ковпак (более 18,5 тыс.), в Березовском – Сергей Чепиков (более 34 тыс.), в Нижнетагильском – Алексей Балыбердин (более 38,5 тыс.), в Асбестовском – Максим Иванов (более 50 тыс.), в Первоуральском – Зелимхан Муцоев (более 53 тыс.) и в Серовском – Сергей Бидонько (около 66,5 тыс. избирателей). Все они представляют "Единую Россию".

Таким образом, Свердловскую область в Госдуме будут представлять восемь единороссов – кроме вышеперечисленных, это лидер регионального партийного списка Павел Крашенинников


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС