24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjnAA
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/pyramid/ от 2500 руб.
youdo.com


Заглянет в "Ельцин-центр"? Никита Михалков приедет в Екатеринбург на этой неделе

Знаменитый российский режиссер, а также один из самых известных критиков екатеринбургского "Ельцин-центраНикита Михалков прилетит в уральскую столицу на этой неделе. Как стало известно Накануне.RU, целью его визита станет боксерский поединок, который пройдет в эти выходные в столице Урала.

Цель визита Михалкова - бой боксеров Александра Поветкина и Бермейна Стиверна, который состоится в "Екатеринбург-Экспо" 17 декабря. Об этом рассказал организатор боя Алексей Титов.

"Да, это так. Михалков всегда приезжает на большие вечера бокса. Например, он посещал бой Ковалева. Ему не нужно подтверждать информацию о приезде, он просто не пропускает лучшие вечера бокса в России", - сообщил Титов.

Он также добавил, что организаторы позаботятся о том, чтобы у Михалкова было одно из лучших мест в этот день.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Примет ли режиссер приглашение губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева посетить "Ельцин-центр", остается пока неясным. Напомним, что ранее Куйвашев пригласил Михалкова приехать в Екатеринбург и посетить "Ельцин-центр", который режиссер серьезно раскритиковал. Глава региона пообещал Михалкову лично провести экскурсию

До этого режиссер заявил, что "Ельцин-центр" способствует разрушению национального самосознания и нарушает представление людей о реальной истории. Режиссеру ответили сначала в самом "ЕЦ", а затем и вдова бывшего президента. Михалков в долгу не остался и в открытом письме Наине Ельциной ответил на обвинения по поводу его позиции относительно деятельности данного музея. На днях, позицию Михалкова относительно истории поддержал и министр культуры РФ Владимир Мединский.

коллаж, Никита Михалков, "Ельцин-центр"|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС