25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9cb5
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/novostroyka/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Уралмаше в Екатеринбурге школьник зарезал собственную мать

Полицейские и следователи в Екатеринбурге выясняют обстоятельства семейного конфликта на Уралмаше, в результате которого школьник зарезал собственную мать.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, нцидент произошел в ночь с 28 на 29 ноября в одной из квартир по улице Уральских рабочих, где проживала неполная семья – 46-летняя мать и ее 15-летний сын. Как выяснили в полиции, родители развелись несколько лет назад и проживали раздельно.

"По предварительным данным, в последнее время между подростком и его матерью часто происходили ссоры и конфликты из-за того, что женщина начала злоупотреблять спиртными напитками. В тот вечер екатеринбурженка, по словам молодого человека, вновь употребляла крепкий алкоголь. Между ними опять произошла ссора, в ходе которой мать попыталась ударить сына ножом и причинила травму в виде порезов на ладони. Ему удалось увернуться и  выбить нож из ее рук. Юноша подобрал острый предмет и нанес материи несколько ранений. После содеянного ученик покинул жилище и убежал к своему отцу, проживающему неподалеку в квартире по улице Бакинских Комиссаров, где рассказал о произошедшем. Мужчина выслушал сына, и сообщил о происшествии в органы внутренних дел", - рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

По  словам полковника Горелых, выехавшие на место трагедии сотрудники полиции обнаружили тело хозяйки квартиры на балконе, а вскоре отец привел сына и передал его в руки сыщиков. В МВД выяснили, что ранее молодой человек в поле зрения органов внутренних дел не попадал, в противоправной деятельности замечен не был и учится в одной из гимназий города.

В настоящее время подросток в находится в ИВС. Завтра, 1 декабря, Орджоникидзевский районный суд определит для него меру пресечения. Полиция и следователи продолжают устанавливать более подробные и точные обстоятельства семейной трагедии.

Как сообщили Накануне.RU в СК России по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Уже проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшей для установления точной причины смерти, а также другие экспертизы.

"Информация некоторых СМИ о том, что конфликт якобы произошел из-за компьютера или приставки, не соответствует материалам уголовного дела. Данную информацию мы не подтверждаем", - добавили в следствии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2017 14:30 Мск В Екатеринбурге школьник, который убил свою мать, избежал уголовной ответственности
Ранее 02.02.2017 13:10 Мск В Екатеринбурге школьника, убившего свою мать, обследуют в психиатрической больнице
Ранее 09.12.2016 12:10 Мск В Челябинске задержали екатеринбургского школьника, сбежавшего из-под домашнего ареста после убийства матери. Сегодня он был отправлен под стражу
Ранее 08.12.2016 08:53 Мск Екатеринбургский школьник, убивший собственную мать, сбежал из-под домашнего ареста?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС