18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский школьник, убивший собственную мать, сбежал из-под домашнего ареста?

Екатеринбургский школьник, подозреваемый в убийстве собственной матери, сбежал из-под домашнего ареста. Об этом со ссылкой на собственные источники в силовых структурах сегодня сообщил ряд СМИ, передает корреспондент Накануне.RU.

На своей странице в соцсети подросток попрощался с родными и поставил статус: "Прощайте котаны". Последней записью молодого человека стало: "Мы еще встретимся в этой жизни. Если только повезет. Живите дальше. Забудьте просто обо мне и все. Я ведь просто биомусор".

Напомним, ученик гимназии №144 обвиняется в убийстве собственной матери. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 ноября в одной из квартир по улице Уральских рабочих. Согласно материалам дела, между подростком и его матерью часто происходили ссоры и конфликты из-за того, что женщина начала злоупотреблять алкоголем после расставания с мужем. В тот вечер между ними опять произошла ссора, в ходе которой мать попыталась ударить сына ножом и порезала ладонь. Школьнику удалось увернуться и выбить нож из ее рук, после чего он подобрал его и ударил мать.

После случившегося мальчик убежал к своему отцу, проживающему неподалеку. Ему он рассказал о произошедшем, а мужчина сообщил о происшествии в полицию.

Суд не стал отправлять подростка в СИЗО, избрав меру пресечения в виде домашнего ареста.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2017 14:30 Мск В Екатеринбурге школьник, который убил свою мать, избежал уголовной ответственности
Ранее 02.02.2017 13:10 Мск В Екатеринбурге школьника, убившего свою мать, обследуют в психиатрической больнице
Ранее 09.12.2016 12:10 Мск В Челябинске задержали екатеринбургского школьника, сбежавшего из-под домашнего ареста после убийства матери. Сегодня он был отправлен под стражу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2016 12:05 Мск На Уралмаше в Екатеринбурге школьник зарезал собственную мать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС