19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Kr6
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/other/bezviezda/, подробное описание здесь.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/, подробности тут.
youdo.com


В ОП РФ предлагают провести общественную экологическую экспертизу Томинского ГОК

Общественная палата РФ предлагает провести общественную экологическую экспертизу проекта Томинского ГОК. Об этом Накануне.RU сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин.

"Очевидно, что полемика вокруг данного предприятия затянулась, существуют обоснованные точки зрения как с одной, так и с другой стороны. Поэтому мы предлагаем провести общественную экологическую экспертизу данного проекта и ее обсуждение на базе комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды. Действительно, строительство предприятия имеет огромное социальное значение, это новые рабочие места и существенный вклад в экономику региона. Однако общественность должна быть уверена в том, что все это происходит не за счет экономии на экологии. Наша задача – добиться применения самых современных и безопасных технологий на данном предприятии", - подчеркнул Сергей Чернин.

Добавим, что в ОП РФ поступило более 700 обращений по вопросу строительства Томинского ГОК. Эта информация была озвучена сегодня на встрече с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским в рамках проекта "Час с министром".

В настоящий момент неизвестно, как оценивают это предложение власти региона. Получить комментарий пресс-службы губернатора пока не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС