Глава Мегиона расскажет, что сделал за год пребывания на посту
Глава Мегиона Олег Дейнека встретится с горожанами. Он расскажет, чего смог добиться за год работы на посту главы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
Жители смогут задать главе города свои вопросы. Мероприятие состоится 22 октября в зале культурно-досугового комплекса "Калейдоскоп". Начало – в 11.00.
Напомним, Дейнека возглавил Мегион 23 октября 2015 года, до этого заседая в окружной думе. Информация об участниках этой кампании была засекречена до самого ее финала. Еще 22 октября не было известно, кто станет конкурентами бывшего "сокола Жириновского" в борьбе за пост главы. В конце сентября прошлого года Дейнека приостановил свое членство в ЛДПР, чтобы попытаться стать главой города.

В итоге его конкурентом стал гендиректор ОАО "ЖКУ" Александр Курушин. В конкурсную комиссию, которая выдвигала кандидатов, вошли представители городской думы и правительства округа. По результатам конкурсного отбора за Дейнеку единогласно – 20 голосами депутатов – избрали на этот пост. В тот же день он вступил в должность.
США хотят создать на Украине самую высокотехнологичную в мире демилитаризованную зону
Около половины российских компаний отказалась от новогодних корпоративов
В Госдуме предложили заблокировать все сервисы Google
Госдума может ввести ограничения для скрывающихся от правосудия за границей
Зеленский не исключил проведение референдума по вопросу украинских территорий
Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП у "Алатыря", вышел по УДО
В Мегионе перенесли празднование Дня города в связи с трауром по бывшему главе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"