27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"У нас впереди и 2017 год, и 2018" - Сергей Носов о консолидации "единороссов" "Путинграда"

Возглавить нижнетагильскую ячейку "Единой России" может глава города Сергей Носов, чтобы "консолидировать местные элиты".

Руководитель городского отделения партии власти и  спикер местной думы Александр Маслов  может уйти в отставку с партийного поста в ближайшее время. Пока он остается руководителем отделения, но уже обсуждается вопрос о том, что Носов ,если понадобится, даже готов сам возглавить местную ячейку ЕР. Эту информацию корреспонденту Накануне.RU подтвердил глава Путинграда.

"Если порядок решения вопросов будет реализован, то да, исходя из тех задач, которые сегодня стоят перед партией, перед Нижним Тагилом, они требуют концентрации управления, и, наверное, это имеет смысл. Ситуация в Нижнем Тагиле такова, что в свете задач, которые стоят, требуется единоначалие, объединение усилий штаба, консолидация элит и "Единой России" внутри города. Я думаю, это актуально, потому что у нас впереди и 2017 год (выборы губернатора Свердловской области и мэра Нижнего Тагила, - прим.), и 2018 (выборы президента РФ, - прим.). Это принципиально важно. Это надо делать сейчас, если мы говорим про выборы", - пояснил Накануне.RU мэр Нижнего Тагила.

Сергей Носов, Александр Петров|Фото: Накануне.RU

Ни для кого не секрет, что "единороссовские" руководители и в регионе, и во многих муниципалитетах не отличаются особой популярностью и эффективностью. Будет ли партия власти после сентябрьских выборов пересматривать весь кадровый порядок на Среднем Урале или будут приняты только точечные кадровые решения - сейчас можно только гадать.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что и ранее, и сейчас в кулуарах нижнетагильской думы звучит и другая фамилия в приложении к посту главы городских "единороссов". Речь о директоре по персоналу УВЗ - Сергее Саранчуке. Он молод, известен в городе и, кстати, выдвинут "ЕР" по списку в Дзержинской тергруппе по Нижнему Тагилу.

Александр Маслов|Фото: Накануне.RU

Что касается Маслова, то глава Нижнего Тагила  отметил - вопрос по нему обсуждался после региональной конференции партии, а решения начнут приниматься уже после окончания "Иннопрома".

Владимир Тунгусов Евгений Куйвашев Иннопром|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС