29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Станцию метро "Проспект Космонавтов" в Екатеринбурге закрыли из-за подозрительной коробки: она оказалась пустой

В Екатеринбурге станцию метро "Проспект Космонавтов" закрыли из-за подозрительной коробки. На месте работали сотрудники полиции и неотложных служб города. Коробка оказалась пустой, мероприятиям дан отбой.

Как сообщили Накануне.RU очевидцы, сегодня около 16.00 станция метро "Проспект Космонавтов" оказалась закрытой. На месте же горожане наблюдали большое количество полицейских.

"Космонавтов" метро перекрыли, и вокруг все. Всех выгнали, вокруг все оцеплено полицией", - рассказала одна из екатеринбурженок.

Как оказалось, причиной переполоха стала бесхозная коробка.

"Сообщение об обнаружении подозрительной бесхозной коробки у дома №45 на Проспекте Космонавтов поступило в полицию примерно в 15.30. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции и иных неотложных служб. Установлено, что причиной переполоха стала пустая коробка из-под пиротехеники. К 18.00 жизнь вернулась в нормальное русло, мероприятия окончены", - прокомментировала ситуацию Накануне.RU заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Нина Пелевина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС