26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Мишин официально ушел с ТНТ

Известный уральский медиа-менеджер Игорь Мишин покинул пост генерального директора ТНТ, который занимал с 2014 года. Слухи об этом появились несколько недель назад, он подтвердил эту информацию в своем Фейсбуке вчера вечером, передает корреспондент Накануне.RU.

"Все. Ушел. Сегодня у меня был официально последний рабочий день на ТНТ", – написал Мишин.

Он отметил, что 2,5 года, в течение которых возглавлял канал, помогли ему многому научиться и приобрести "уникальный опыт".

"И мы вместе многого достигли за столь малое время. ТНТ изменил привычный телевизионный ландшафт в нашей стране. Мы попробовали, и достаточно успешно, новые жанры и новые форматы. Я очень благодарен и крайне признателен абсолютно каждому и всем вместе за эти чудесные годы на ТНТ, за новый вкус профессии, за то, что человек, поработавший на ТНТ, уже навсегда останется человеком, поработавшим на ТНТ в самом глубоком и в самом профессиональном смысле", – уверен менеджер.

Он принес благодарности от беглого олигарха Владимира Гусинского и Игоря Малашенко, которые "пригласили в 1997 г. делать региональную сеть", до покойного Михаила Лесина и Дмитрия Чернышенко "за возможность руководить каналом", а также и всему коллективу.

Напомним, Игорь Мишин возглавил ТНТ в начале 2014 г. по приглашению тогдашнего главы "Газпром-медиа" Михаила Лесина. Уже три месяца он формально не является генеральным директором ТНТ: в феврале его должность стала называться "директор канала" из-за вступления в силу закона об ограничении работы иностранцев в российских СМИ. По некоторым данным, у Мишина есть второе, греческое гражданство. 

Напомним, что Мишин - уроженец Свердловска, был основателем и гендиректором телекомпании "Четвертый канал" (с 1991 по 2008 гг.). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС