Главный претендент на место Чулошникова в заксобрании Прикамья взял самоотвод
Главный претендент на место Владимира Чулошникова в заксобрании Прикамья, начальник управления капитального строительства администрации Перми Денис Ушаков взял самоотвод, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого отделения "Единой России".
Денис Ушаков, кандидатуру которого поддержал глава Перми Игорь Сапко, написал заявление и отказался от мандата.
Вероятно, место Чулошникова достанется второму претенденту на мандат – начальнику управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Законодательного собрания Пермского края Сергею Ветошкину. Его кандидатуру предложило руководство политсовета. В конце апреля по результатам тайного голосования Денис Ушаков обогнал Сергея Ветошкина всего на три голоса.

Напомним, что мандат в Заксобрании Прикамья освободился после того, как генерал Владимир Чулошников покинул ряды "ЕР", заявив, что фракция заставляет поддерживать антисоциальные проекты. Он перешел в КПРФ.
За сутки наледь и снег с крыш убили трех человек, покалеченных еще больше
Напавший на прихожан в челябинском храме состоит на учете в специальном медучреждении – МВД
В Челябинске мужчина с ножом напал на храм: есть пострадавшие
Огурцы по цене мяса: названы причины повышения стоимости овоща
В Подмосковье взорвался газгольдер, пострадали 5 человек
В ХМАО группу детей завалило снегом с крыши хоккейного корта, один ребенок погиб
Захарова высказалась об отравлении Навального* ядом лягушки
Выпускники школ Белгорода, возможно, не будут сдавать экзамены
Бывшего пермского "единоросса", не захотевшего голосовать за "антисоциальные законы", лишили мандата
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"