24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ситуацию в Урайской горбольнице обсудят в депздраве Югры

Сегодня на заседании Урайской городской думы депутаты должны были рассмотреть вопрос о ситуации в Урайской городской клинической больнице.

Народные избранники хотели пригласить "на ковер" главного врача больницы Михаила Горбачева, чтобы разъяснить его позицию и задать все интересующие вопросы напрямую. Однако для начала городские власти решили обратиться за помощью в департамент здравоохранения ХМАО. Рассмотрение вопроса было отложено, передает корреспондент Накануне.RU.

"Урайская городская клиническая больница" является подведомственным учреждением департамента здравоохранения ХМАО. В связи с тем, что вопросы, содержащиеся в обращении, не входят в компетенцию органов местного самоуправления, обращение направлено на рассмотрение в департамент здравоохранения ХМАО", - такой ответ депутат Леонард Насибуллин получил на свое обращение к администрации с просьбой разобраться в ситуации.

Тем не менее, на заседании думы была озвучена информация, что жителям трудно попасть на прием к специалистам – к терапевту и педиатру. Кроме того, пациенты, которые находятся в стационаре, якобы недовольны питанием.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2016 15:42 Мск Ликвидация очередей, 6-дневный прием, новое оборудование: Урайская городская больница отмечает юбилей в новом качестве
Ранее 01.06.2016 11:22 Мск "Один Горбачев развалил Советский Союз, другой разваливает больницу!" В Урае прошел митинг за отставку главврача ЦГБ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.04.2016 13:49 Мск Жители Урая потребовали отставки главврача городской больницы
Ранее 25.03.2016 09:00 Мск "Невозможно работать в обстановке постоянного напряжения": доктора бегут из Урая из-за главврача-самодура?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС