25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Касьянов в Перми: желающим встретиться с лидером "Парнаса" теперь нужно регистрироваться

В Пермь в субботу, 9 апреля, приехал председатель партии "Парнас" Михаил Касьянов. Утром он дал пресс-конференцию, а потом отправился в сквер Решетникова, который местные власти в канун визита такого гостя даже закрывали на реконструкцию.

На подходе к месту сбора сторонников "Парнаса" Касьянова встретили местные жители, которые подарили ему ватник с надписью "Миша – вор". Как рассказал Накануне.RU представитель НОД "Антимайдан" Антон Демидов, это, возможно, связано с вышедшим на НТВ фильмом "Касьянов день", в котором вскрылись шокирующие подробности тайной жизни оппозиционера.

После митинга Касьянов собирается встретиться со своими сторонниками – в гостинице "City Star". Напротив входа в гостиницу участники "Антимайдана" готовят свой митинг. Ранее в движении сообщили, что собираются установить у гостиницы арт-объект — огромный чемодан. На нем в виде наклеек будут продемонстрированы разные неблаговидные деяния "Демократической коалиции", это должно стать намеком для Касьянова на то, что "пора собрать свои вещи и уехать туда, где они получают гранты и согласовывают свои действия".

 

Сторонники Касьянова тоже готовятся: от гостиницы местные жители перегнали свои автомобили, поскольку в председателя партии могут полететь яйца. На саму встречу идет регистрация, то есть Касьянова решили оградить от встречи с "нежелательными" людьми, пусть и посещение мероприятия от этого не будет свободным.

Стоит отметить, что это уже не первый визит Касьянова в регионы, который носит скандальный оттенок.

В середине февраля этого года Касьянова закидали яйцами во Владимире. В Нижнем Новгороде встреча была свободной поэтому оппозиционеру пришлось скрываться от "антимайдановцев" в кладовке отеля. Дальнейшую встречу с нижегородцами из-за этого инцидента Касьянов отменил.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На встречу с Касьяновым теперь надо регистрироваться. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

У гостиницы в Перми Касьянова ждал митинг "Антимайдана"

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Чемодан для Касьянова от "Антимайдана"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС