20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После столкновения с "Антимайданом" Касьянов отменил встречи в Нижнем Новгороде

Михаил Касьянов перенес встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на субботу 13 февраля, на более поздние сроки. Как заявил сам политик, это связано с угрозой физического насилия со стороны активистов НОД и "Антимайдана", передает кореспондент Накануне.RU.

От недовольной приездом лидера ПАРНАСа публики, Касьянов накануне прятался в гардеробе. По его словам, от активистов движений досталось его охране и даже полиции.

"Не удалось мирно отстояться и офицерам полиции - одному из них был нанесен сильный удар озверевшим поклонником Путина. Этот человек попытался убежать, но полицейские догнали его и задержали. Надеюсь, что кремлевские звонки не заставят нижегородских полицейских поступиться совестью и честью", - сообщается на официальном сайте ПАРНАСа. 

С учетом происходившего в пятницу, а именно резко возросших посягательств на жизнь и здоровье политика и его соратников, принято решение перенести встречу с жителями города, написал он.

Напомним, что на этой неделе активисты НОД во Владимире закидали Касьянова яйцами. 9 февраля политик подвергся "тортовому" нападению в одном из столичных ресторанов. По его словам, "неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек" бросили в него торт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2016 10:29 Мск Касьянов пять часов прятался в гардеробе от активистов "Антимайдана"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС