25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуралец избил сковородкой женщину и ее годовалую дочь: дело передано в суд

Завершено расследование уголовного дела 34-летнего жителя Южного Урала Руслана Фаткулина, обвиняемого в жестоком избиении маленькой девочки.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Челябинской области, 9 декабря прошлого года в квартире одного из домов города Куса Фаткулин, выпив с хозяйкой, вдруг начал избивать женщину сковородой. Часть ударов пришлась по голове годовалой девочке, которая находилась на руках у матери. Женщина и ребенок были доставлены в больницу.

В органах внутренних дел в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "побои", однако позже следствие переквалифицировало действия агрессора на "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное в отношении малолетнего".

Сейчас дело направлено для рассмотрения в суд. После произошедшего председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и начальник отдела полиции Кусинского района получили представления. Также следователем поставлен вопрос об ограничении матери потерпевшей, воспитывающей еще двух несовершеннолетних детей, в родительских правах в связи с наличием у нее психического заболевания. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС