Юрий Крупнов: Суть обновленной программы "Партии дела" заключается в идее развития промышленности
Суть обновленной программы "Партии дела" заложена в ключевой задаче развития страны - идее новой индустриализации, приоритетного развития промышленности. Об этом на съезде партии заявил член политической организации Юрий Крупнов, передает корреспондент Накануне.RU.
"Я не разделяю сельское хозяйство и производство в городах, в центре стоит человек труда. Вне новой национальной промышленной системы этот человек - марсианин, никому не нужный. Основная задача власти - продвигать и восстанавливать национальную промышленную систему, если хотите, революцию. Россия не вернет себе статус мировой сверхдержавы без восстановления промышленной мощи", - сказал Крупнов.

По его мнению, разумная экономическая политика, за которую борется партия, должна лежать в основе принятия решений. "Странно, что власть воюет с нами - теми, кто в этой экономической катастрофе продвигает спасение страны и власти", - отметил Крупнов.
"Вы с кем будете в этой ситуации выживать, делать экономику страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать честным профессиональным трудом? С теми, кто разгромил страну и рассказывал бесконечные байки о цене в 100 долларов за баррель?" – заявил он в ходе своего выступления на съезде.
Крупнов также выразил убежденность, что "Партия дела" может стать не просто политической силой, но и платформой для развития страны, которая "заставит всех заниматься внутренним рынком".
Министр иностранных дел Лавров едет на Международный фестиваль молодежи
Бывший губернатор Курской области шьет армейскую форму в колонии
На Южный Урал "в ручном режиме" вернули бензин
В России появился новый препарат от легочной гипертензии
На Южном Урале в шахте погиб рабочий
"Партия дела" намерена выстроить разумную кредитно-финансовую систему: "Нам нужен настоящий Нацбанк и сильная валюта"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"