19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юрий Крупнов: Суть обновленной программы "Партии дела" заключается в идее развития промышленности

Суть обновленной программы "Партии дела" заложена в ключевой задаче развития страны - идее новой индустриализации, приоритетного развития промышленности. Об этом на съезде партии заявил член политической организации Юрий Крупнов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я не разделяю сельское хозяйство и производство в городах, в центре стоит человек труда. Вне новой национальной промышленной системы этот человек - марсианин, никому не нужный. Основная задача власти - продвигать и восстанавливать национальную промышленную систему, если хотите, революцию. Россия не вернет себе статус мировой сверхдержавы без восстановления промышленной мощи", - сказал Крупнов.

комбайн Ростсельмаш, сельское хозяйство, уборочная кампания|Фото: Ростсельмаш

По его мнению, разумная экономическая политика, за которую борется партия, должна лежать в основе принятия решений. "Странно, что власть воюет с нами - теми, кто в этой экономической катастрофе продвигает спасение страны и власти", - отметил Крупнов.

"Вы с кем будете в этой ситуации выживать, делать экономику страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать честным профессиональным трудом? С теми, кто разгромил страну и рассказывал бесконечные байки о цене в 100 долларов за баррель?" – заявил он в ходе своего выступления на съезде.

Крупнов также выразил убежденность, что "Партия дела" может стать не просто политической силой, но и платформой для развития страны, которая "заставит всех заниматься внутренним рынком".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.02.2016 19:43 Мск "Партия дела" намерена выстроить разумную кредитно-финансовую систему: "Нам нужен настоящий Нацбанк и сильная валюта"
Ранее 04.02.2016 15:55 Мск Константин Бабкин: Приватизация не решит проблем

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.02.2016 13:19 Мск Максим Калашников: Люди дела – единственный кадровый резерв, который способен поднять страну
Ранее 04.02.2016 12:13 Мск "Партия дела" изменит программу после нареканий Минюста. "Мы будем защищены юридически и снова пойдем на выборы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС