20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области проиндексировали все социальные выплаты: "Главный приоритет – стабильность в демографической политике"

С 1 февраля социальные выплаты жителям Тюменской области увеличились на 7%. Областной департамент социального развития проиндексировал все соцвыплаты из федерального бюджета, включая детские пособия. Индексация не коснулась материнского капитала, при этом сама программа продлена на 2017 – 2018 гг., сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента соцразвития.

"Главным приоритетом сегодня, который мы не должны терять несмотря ни на какие кризисные явления, является сохранение стабильности и предсказуемости в рамках демографической политики", - отметил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

В Тюменской области бюджет также сохраняет социальную направленность, все бюджетные обязательства по предоставлению государственных услуг, оказанию мер социальной защиты населения, несмотря на режим экономии, финансируются в полном объеме.

социальные выплаты, Тюмень|Фото:

Вместе с тем, при назначении мер социальной поддержки продолжает внедряться дифференцированный подход, который позволяет оказывать помощь реально нуждающимся гражданам.

социальные выплаты, Тюмень|Фото:

Напомним, с 1 января 2016 г. льгота на молочное питание для детей первого-второго года жизни предоставляется в денежном выражении путем введения доплаты к размеру пособия на ребенка. Размер пособия в месяц на ребенка до одного года увеличен на 700 руб., на ребенка в возрасте до двух лет - на 350 руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС