27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Мегионе из-за ОРВИ несколько групп в детсадах по-прежнему находятся на карантине

В Мегионе состоялось заседание межведомственной санитарно-эпидемиологической комиссии под председательством и.о. заместителя главы администрации по социальной политике Ларисы Лалаянц.

По данным на 20 февраля, в городе зарегистрировано 575 случаев заболевания ОРВИ, из них детей до 14 лет – 346 человек, рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии. При этом особую обеспокоенность специалистов вызывают три случая лабораторно подтвержденного гриппа А у детей. Они лечатся в инфекционном отделении. Заболеваемость всего населения города ОРВИ находится выше порогового уровня на 35%.

22 февраля в образовательных учреждениях завершились внеочередные каникулы. По-прежнему на карантин закрыты несколько групп в детских садах. Ситуация находится под контролем медиков. Но членами комиссии принято решение продолжить проведение противоэпидемических мероприятий. В учреждениях здравоохранения отменены плановые операции, ограничены посещения. По-прежнему действует ограничение на проведение культурно-массовых мероприятий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2015 14:45 Мск Эпидемия ОРВИ захватила еще два города в Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС