25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8tf4
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, на страницу заказа >>
Как сделать отделку стен в ванной комнате на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/other/vanna/.
Ремонт входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/.
youdo.com


В Екатеринбурге пенсионерка замерзла насмерть у батареи в собственной квартире

Шокирующий инцидент произошел в Екатеринбурге: пенсионерка насмерть замерзла у батареи в собственной квартире. Как оказалось, жилой дом находился в аварийном состоянии и с ноября там было отключено тепло. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, трагедия произошла в доме по улице Норильской. Сообщение о смерти 68-летней пенсионерки поступило в правоохранительные органы сегодня.

"По данному факту следственным отделом по Кировскому району организовано проведение доследственной проверки. В ходе проверочных мероприятий выясняются все обстоятельства смерти женщины: проводятся осмотр места происшествия и тела умершей, опрашиваются очевидцы, после осмотра на месте происшествия тело женщины будет направлено для проведения судебного медицинского исследования в целях установления точной причины смерти", - уточнили в ведомстве.

В настоящее время продолжается проведение проверочных мероприятий продолжается, по итогам будет принято процессуальное решение.

Как уточнили в региональном СКР, информация о том, что женщина якобы замерзла насмерть или умерла от переохлаждения, преждевременна, "поскольку истинная причина смерти может быть установлена только по результатам вскрытия тела, проводимого судебно-медицинским экспертом".

Стоит отметить, что двухэтажный дом на улице Норильской, о котором идет речь, закреплен за ФГУП "Почта России". В этом доме живут еще несколько человек.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.12.2015 09:08 Мск "Отопления не было, но она не замерзла". Следователи установили причину смерти пенсионерки в Екатеринбурге - заболевание
Ранее 25.12.2015 13:10 Мск На счету Ройзмана еще одна старушка? Пожилая женщина приходила к мэру за помощью еще в июне
Ранее 24.12.2015 16:03 Мск "Почта России": Жильцы дома, где насмерть замерзла пенсионерка, занимают площади незаконно, - здание никогда не имело статус жилого

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС