27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX3TQ
Услуги профессионалов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/domodedovo/, подробное описание здесь.
youdo.com


Заместителем директора – главным инженером "Челябэнерго" назначен Владимир Болотин

Заместителем директора – главным инженером филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" назначен Владимир Болотин. Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью компании, он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня.

Ранее занимавший эту должность Вадим Локтин также с сегодняшнего дня приступил к работе в должности заместителя директора – главного инженера филиала ОАО "МРСК Урала" – "Пермэнерго".

Владимир Болотин имеет богатый опыт управления техническим направлением деятельности сетевой компании, в частности, электросетевого комплекса Челябинской области. На работу в "Челябэнерго" он пришел в 2007 году заместителем технического директора по оперативно-технологическому управлению, с октября 2007 по май 2014 работал заместителем главного инженера по оперативно-технологическому управлению (начальник ЦУС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго".

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Большую управленческую практику получил, работая в должности заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера ПАО "Томская распределительная компания". После возвращения на Урал с июня 2015 года работал заместителем главного инженера по эксплуатации ОАО "МРСК Урала" в Екатеринбурге


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС