20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Элтон Джон заявил, что ему позвонил Путин

Британский певец Элтон Джон, известный своей нетрадиционной ориентацией, заявил в соцсети Instagram о том, что ему позвонил президент РФ Владимир Путин. Это произошло после того, как певец высказал пожелание встретиться с Путиным лично и обсудить проблемы положения представителей ЛГБТ-сообщества.

"Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что связался со мной сегодня и поговорил по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ", - написал певец в своем профиле в Instagram. При этом подробности разговора музыкант не раскрыл.

Ранее британский певец выступил на форуме Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве, где поднял темы толерантности и прав человека, в том числе прокомментировав ситуацию с правами ЛГБТ-сообщества на Украине. Он призвал представителей коммерческих структур не ущемлять права сотрудников, принадлежащих к секс-меньшинствам.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Президент Владимир Путин не раз заявлял, что в России нет дискриминации прав секс-меньшинств. При этом он уточнил, что традиционная семья должна оставаться стратегическим приоритетом.

Напомним, два года назад Уральский родительский комитет в открытом письме президенту России попросил Владимира Путина отменить концерт Элтона Джона.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2015 14:18 Мск Элтон Джон не оценил юмор российских пранкеров, позвонивших ему от имени Путина
Ранее 17.09.2015 07:05 Мск Пранкеры обнародовали запись "разговора Путина и Элтона Джона"
Ранее 16.09.2015 00:05 Мск Разговор Путина и Элтона Джона оказался ложью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС