16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6Wgt
Демонтаж стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/other/extension/, оформить заказ.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

Элтон Джон открыто признался в любви к своему другу Порошенко и к Украине

Петр Порошенко подарил британскому певцу Элтону Джону футболки с портретом украинского террориста Олега Сенцова, а также наводчицы Надежды Савченко.

На своей странице в Facebook он написал: "Футболки с портретами Олега Сенцова, Александра Кольченко и Надежды Савченко - Элтону Джону. Музыкант, искренен в своей любви к Украине, поддерживает украинский народ в его борьбе против российской агрессии", - написал Порошенко, передает корреспондент Накануне.RU.

Порошенко заявил, что визит Элтона Джона на Украину имеет символическое значение, тем самым дистанцировался от певца, видимо, на всякий случай. Также он выразил уверенность, что посещение Украины такой знаменитостью будет способствовать объединению усилий международного сообщества, творческой интеллигенции и музыкантов в противодействии "агрессивной кремлевской пропаганде против Украины и Запада".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что известный певец, выступая на форуме ″Ялтинская европейская стратегия″, посоветовал Украине присоединиться к гей-сообществу.

″Любая страна, которая хочет построить демократическое общество, не может оставаться в стороне, когда речь идет о геях, лесбиянках, трансгендерах. Украине тоже нужно присоединиться к гей-сообществу″, – заявил Элтон Джон.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как признался певец, друзья и родственники помогли ему побороть страхи, и тогда Элтон Джон перестать скрывать от общества свою ориентацию.

Теперь певец приехал поделиться своим счастьем на Украину. Предполагается, что граждане Украины будут в восторге от такого внимания, а заодно и от перспектив своего гей-будущего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС