19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Элтон Джон не оценил юмор российских пранкеров, позвонивших ему от имени Путина

Певец и борец за права геев Элтон Джон не оценил шутку российских пранкеров. В своем Instagram он разместил сообщение: "Розыгрыш - это смешно, а гомофобия - не смешно". При этом певец все еще надеется, что проблемы ему подобных с ним будет обсуждать президент России Владимир Путин.

Напомним, несколькими днями ранее певец сообщил, что с ним разговаривал российский лидер. Поскольку Кремль не давал никаких комментариев относительно неожиданного звонка британскому гею, наблюдатели сразу заподозрили розыгрыш. Ответственность за пранк взяли на себя российские "телефонные хулиганы" Вован и Лексус, они же выложили аудиозапись беседы, которую вели с исполнителем от лица Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Перед Песковым "бандиты" уже извинились, а вот перед жертвой пранка извиняться не намерены. В защиту пранкеров можно отметить, что Элтону Джону следовало раскусить шутников уже в тот момент, когда "Путин" предложил ему возглавить гей-парад в Москве.

 

Добавим, что чувство юмора у британского гей-активиста действительно несколько отличается от российского. Например, недавно он весьма озадачил папарацци, когда снял штаны перед журналистами и помахал перед ними той частью, которую обычно видит только его "муж".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.09.2015 07:05 Мск Пранкеры обнародовали запись "разговора Путина и Элтона Джона"
Ранее 16.09.2015 00:05 Мск Разговор Путина и Элтона Джона оказался ложью
Ранее 15.09.2015 13:17 Мск Элтон Джон заявил, что ему позвонил Путин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС