В Перми на думских довыборах проголосовало около 6% избирателей
В Перми на довыборах в гордуму проголосовала одна десятая часть от имеющих право голоса, передает корреспондент Накануне.RU.
"В Перми на довыборах явка составила 6,14%. По краю же на 10.00 явка была 3,5 %, на 12.00 – 9,13 %", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь избирательной комиссии Пермского края Валерия Рыжова.
Она добавила, что никаких данных о жалобах, нарушениях или провокациях нет.
Напомним, депутат по одномандатному округу №32 в Свердловском районе освободил свое место в Пермской городской думе в прошлом году. Он возглавил управление капитального строительства администрации Перми.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Большинство голосует ногами? В Перми на довыборах в гордуму проголосовали всего лишь около 11% избирателей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"