23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Минобороны выступило против УДО Васильевой

Районный суд города Судогды Владимирской области перенес на 25 августа рассмотрение дела об условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой.

Между тем, компании Минобороны, признанные потерпевшими по делу, направили в суд документы о том, что они возражают против УДО бывшей чиновницы, так как приговор в ее отношении не вступил в силу.

По мнению прокуратуры, оглашенному на заседании суда, Васильева поторопилась с подачей ходатайства об УДО.

"Приговор в отношении Васильевой в силу не вступил, сегодня апелляционная инстанция Мосгорсуда проверит законность приговора в том числе и в отношении Васильевой. Ходатайство об УДО заявлено преждевременно", - цитирует РИА Новости представителя обвинения.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

После вынесения обвинительного приговора Васильеву отправили отбывать наказание в ИК-1 во Владимирской области. Менее чем через месяц стало известно, что защита Васильевой подала ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденной, и что она, находясь в заключении, сумела погасить нанесенный ею и другими фигурантами дела многомиллионный ущерб.

Ранее стало известно, что Васильева не явилась на судебное заседание, на котором планировалось рассмотреть ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС