19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Адвокаты Васильевой не явились в суд на рассмотрение вопроса об УДО

Евгения Васильева не явилась на судебное заседание, на котором планировалось рассмотреть ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.

Как передает ТАСС, экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ просила рассмотреть этот вопрос в ее отсутствие.

Ее адвокаты также не явились - они прислали ходатайство о переносе судебного заседания, в суд прибыли представители прокуратуры и УФСИН.

20 августа сообщалось, что защита Васильевой попросила отложить на неделю заседание по УДО. Адвокат Хасан-Али Бороков пояснил, что будет находиться на другом заседании по делу "Оборонсервиса" в Мосгорсуде.

Хасан-Али Бороков, адвокат, Васильева, Оборонсервис|Фото:

Несмотря на просьбу адвокатов, суд по УДО Васильевой пройдет сегодня, сообщила РСН пресс-секретарь Судогодского районного суда Владимирской области. Заседание состоится в назначенное время в любом случае, добавили в суде.

Фигурантка дела "Оборонсервиса" уже провела в заключении более половины срока и выплатила причиненный ущерб, поэтому имеет право просить об УДО. Накануне стало известно, что ущерб по делу "Оборонсервиса" - более 216 млн рублей - возместил отец Васильевой.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС