27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге автобус сбил маму с двухлетним ребенком. Девочка госпитализирована

В Екатеринбурге сегодня в 7.20 произошло ДТП на улице Амундсена, 107. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, водитель автобуса "Богдан" (маршрут № 054) при движении по улице Амундсена со стороны улицы Разливная в сторону улицы Вонцовского наехал на 25-летнюю женщину и 2-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги на разрешающий зеленый сигнал светофора справа налево по ходу движения автобуса.

ДТП произошло в момент, когда женщина вела своего ребенка в детский сад.

С места аварии девочка была госпитализирована в 9 ДМБ. Медики констатировали у нее сотрясение головного мозга. У женщины врачи скорой медицинской помощи констатировали ушиб колена.

Со слов водителя, он проезжал перекресток улиц Амундсена-Краснолесья на запрещающий желтый сигнал светофора. Нарушение требований сигнала светофора водителем автобуса подтверждают и свидетели ДТП.

Автобусом управлял 32-летний водитель, имеющий 10-летний стаж управления транспортным средством. В момент аварии в салоне автобуса находились 25 пассажиров. В результате ДТП из них никто не пострадал.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС