27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Златоустовские власти хотят закрыть движение фур по Миасскому тракту из-за участившихся аварий с грузовиками

Администрация Златоуста решает вопрос о закрытии движения большегрузного транспорта по Миасскому тракту, где часто случаются аварии. Вчера, 28 августа, на спуске Миасского тракта произошло очередное ДТП с грузовиком. Водитель не справился с управлением, идет доследственная проверка, сообщили Накануне. RU в администрации города.

"Для предотвращения транспортных происшествий на данном участке дороги администрация Златоуста направила письма в областную ГИБДД о возможности закрытия движения грузового транспорта по Миасскому тракту, а также руководству Миасского городского округа с просьбой разрешить движения большегрузов через город Миасс с выходом на трассу М-5. На 4 сентября назначено совещание с представителями Миасского городского округа и областной ГИБДД, на котором будет обсуждаться данный вопрос.

Направлено письмо в адрес временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области с просьбой рассмотреть данный вопрос на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения. Думаю, что все эти усилия дадут положительный результат", - прокомментировал заместитель главы Златоуста по инфраструктуре Андрей Пликин.

Отметим, что не так давно грузовик в Златоусте влетел в магазин из-за отказа тормозов на спуске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС