26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водители, пытающиеся объехать пробку на автодороге Екатеринбург-Тюмень, ухудшили ситуацию. Движение по трассе парализовано

Из-за метели на Среднем Урале парализована федеральная трасса Екатеринбург-Тюмень. Пробка составляет около 40 км. 

Ситуация на автодороге остается крайне напряженной. С вечера вчерашнего дня движение транспортных средств невозможно. В связи с необходимостью очистки проезжей части и вывода снегоуборочной техники было принято решение о закрытии движения на участке автодороги Екатеринбург-Тюмень от 113 до 163 км, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по региону.

Водители, пытающиеся объехать затруднения через Богданович и Сухой Лог, также в настоящий момент стоят в пробке из-за невозможности по причине обледенения проезжей части подняться по уклону.

Пробка, трасса, Екатеринбург-Тюмень|Фото: ГУ МЧС  Пробка, трасса, Екатеринбург-Тюмень|Фото: ГУ МЧС

Таким образом, движение невозможно и в этом направлении.

В настоящий момент специализированная военная техника и два грейдера, оборудованные лопатами, постепенно прочищают автодорогу. Фура, перегородившая проезжую часть, убрана с проезжей части в 8.00 при помощи специализированной техники.

Около 10.00 на закрытом участке организовано реверсивное движение, сотрудники ДПС пропускают в первую очередь легковой транспорт.

"Госавтоинспекция обращается с категорической просьбой не двигаться вообще в направлении города Тюмень, максимально ограничить выезд и на других автодорогах, пользоваться альтернативными видами транспорта вплоть до нормализации погодных условий", - сказано в сообщении службы.

Пробка, трасса, Екатеринбург-Тюмень|Фото: ГУ МЧС  Пробка, трасса, Екатеринбург-Тюмень|Фото: ГУ МЧС


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.04.2014 12:05 Мск Куйвашев поручил организовать пункты обогрева, питания и заправки на участках дорог, где есть трудности из-за непогоды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС