26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во всех школах Кургана пройдет декада, посвященная воссоединению Крыма с Россией

С 14 по 24 апреля во всех общеобразовательных школах Кургана пройдет декада, посвященная воссоединению Республики Крым с Российской Федерацией.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана, цель – донести до подрастающего поколения суть произошедшего исторического события и его значения в судьбе страны. По информации городского инновационно-методического центра, формат проведения декады каждая школа выберет самостоятельно. Это могут быть уроки патриотизма, часы общения, "круглые столы", викторины, акции, соревнования и многое другое. В рамках декады всем ребятам будет предложено принять участие в областных конкурсах эссе и рисунков.

16 апреля в муниципальных общеобразовательных учреждениях пройдет Единый открытый урок "Мы вместе", на котором учащихся познакомят с Посланием президента России Владимира Путина, посвященном вхождению Крыма в состав РФ. Также в рамках данного урока школьники вспомнят о памятных событиях 70-летней давности – освобождении Крыма от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2014 07:28 Мск Курганские депутаты рассказывают школьникам об истории Крыма и причинах его вхождения в состав России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС